заливает кто масло идемитсу 5-40 ? Чери тиго4 1.5





AIseXMoVIvM.jpg
 

Crimson

New Member
У ребят на работе спросил кто ездиет на IDEMITSU 5W-40-сказали норм,но у них уже уставшие машинки.Сколько людей столько и мнений.Я почему-то нестал пробывать,там видно будет-пока CHERY oil 5W-40 устраивает
 
По регламенту 10 тыс.км,кстати масленный фильтр тоже неплохой -в этот раз перестроховался взял MANN 712/83,следующий раз куплю родной-посмотрел убедился хороший,только нужно покупать у проверенных поставщиков-ЧТОБ НЕ НАРВАТСЯ НА ПОДДЕЛКУ И ПИСАТЬ ПЛОХИЕ КОМЕНТЫ .ВОТ РОДНОЙ

vbHlaklAisw.jpg
 

Dollar

New Member
на предыдущем авто менял через 5 тысяч,в итоге 500 тыс пробега и движок ещё работает как часы.Регламент от для того чтобы движ накрылся после гарантии) не может то масло 10 тыс выдержать + моточасы это пробки и прогревы
 
Согласен почаще получше, но я соблюдаю регламент .На предыдушем авто регламент был в 15 тыс.км и я его соблюдал-за 8лет с половиной накатал 123 тыс.км и продал- с нынешним владельцем общаемся всё хорошо.Использую авто работа дом и так по делам куда нужно-всё рядом .Проблем с двигателем из тех машин что были не было.
 
сегодня менял масло в спец сервисе по маслам, в московской области,там мне мастер сказал что в новый авто 5w-40 не рекомендуется заливать, 5-30 надо.И про масло генезис от Лукойл что я залил покритиковал, сказал что говно, и на нем максимум тысяч 5 до след то можно катать)походу диллер всякую хрень льет
 

Сверху