Замутил рки19 на

Superfly

New Member
Замутил рки19 на крылья

A_Ue-ODuySU.jpg
 


это для уплотнения задней двери,где подкидывает грязь через уплотнения .Здесь коснулись темы,что через установленные уплотнители порогов подкидует грязь,я добавил уплотнения на крылья.
 
Это вертикальный резиновый уплотнитель,ставиться между дверями,то есть клеится на буртик задней двери.В нашем случае ,я поставил его на край крыла,из под заднего колеса ничего не попадает ни на дверь,ни на порог
 
доброго здравия!С новогодними праздниками!Ну уже вечер,я завтра сфоткая от даля,а этот уплотнитель ставиться на гранту,на калину.Я так же ставил его на иксрея.Забейте в яндексе , он покажет .Еще я наклеил z образный на двери,стало меньше шума от ветра и очень ощутимо.
 
он на двух стороннем скотче,на нем есть кромочка,она идет по краю кромки.Ну я же говорю его нужно видеть и держать в руках.Там два куска по метр с копейками,как раз хватает,стоит от трёх сот шестидесяти р.,у кого как.Ну я на все машины его ставил.
 
Рки19,вертикальный уплотнитель проема двери.Ставиться на гранты ,калины между передней и задней дверью,т е наклеивается на заднюю дверь.
 

Сверху