Завёл с кнопки в салоне, ключ в подстаканнике, чищу снег, глохнет. Сигналка штатная + Шархан автозапуск. У кого было?

Завёл с кнопки в салоне, ключ в подстаканнике, чищу снег, глохнет. Сигналка штатная + Шархан автозапуск. У кого было?
 


Psychotic

New Member
Глохнет я так понимаю через какое то время?у меня тоже глохла .в моем случаи надо при выходе из машины нажать однократно на педаль тормоза.ручник в это время в работе.сигналка у меня такая же.и все будет гут
 

Dollar

New Member
не пойму я все-таки закономерность, проехал 30 метров, припарковался, вышел, через 3 мин заглохла. Завёл ещё раз, без выжима тормоза, не глохнет.
 
Так.ладно значит смотри как у меня день начинался .то же ни как нем понять почему так.у меня частный дом.выхожу завожу машину включаю все подогревы,снимаю с ручника выезжаю из гаража,выехал перед гаражем у меня уклон то есть машина катится назад .я нажимаю на тормоз потом на ручник.это первый вариант.потом я выхожу из машины.закрываю дверь в машине .машина работает ключи в кармане.я захожу в гараж из нутри гараж закрываю.обхожу через двор подхожу к машине за 3 метра а когда и дальше машина глохнет.я тоже голову ломал да что не так.итак каждый день.пока не стал проводить эксперементы методом обратного.вот теперь делаю так и машина не глохнет.выезжаю соответственно торможу нога на педали тормоза дергаю за ручник ногу от педали тормоза убираю и вот теперь вроде бы выходить из машины я еще тогда тебе писал что надо нажать однократно на педаль тормоза .что и надо сделать нажми на тормоз и выйди из машины и у меня не стало больше глохнуть.и да еще когда нажимаешь на педаль тормоза услышишь тихий писк датчика то есть отмена проходит турбо таймера.вот как то так .извини если написал многт лишнего.
 

Сверху