Захотелось придать тигре немного блеска :) Оклейка стоек окон самоклеящейся пленкой.черной глянцевой. с последующей установкой дефлекторов окон. Так

Захотелось придать тигре немного блеска :) Оклейка стоек окон самоклеящейся пленкой.черной глянцевой. с последующей установкой дефлекторов окон. Так как делал это впервой есть косяки. но в общем то не плохо.

enUIStf9hwE.jpg
 


Akinotaxe

New Member
Надо себе тоже поклеить, у меня скол между дверьми с пассажирской стороны
 

Aussie_Guy

New Member
ну я же уже запантентовал. Придется вам Олежманыч с начала патент выкупить. потом клеить. Хотя если клеить будете с верху в низ а не так как я с низу в верх это уже ваше изобретение будет :) Конечно клей. машина сразу ближе к про становится :) Но я горизонтальные не обклеивал (так как дифлекторы окон приклеил). а если и их обклеить то вообще богатенько будет :)
 
клеится хорошо. только вырезай ликала без расчета на загиб.картины не испортит а гемороя меньше. У меня на изгибах на след день пленка отошла. Обезжирить надо перед поклейкой.
 

Motown

New Member
я на алике эту идею подхватил. Только там качественные пластиковые накладки на стойки. только они денег стоят и ждать не люблю и на форточку за пассажирской дверью нет.
 

Pot

New Member
Феном пробовал. то ли я плохо обезжирил толи потому что холодно было. А еще осторожней феном пузыри могут пойти так как думаю пленка на пленку в общемто не айс. но сегодня глянул все норм. вчера что по краям отклеилось клеем проклеил моментом.
 

Сверху