Здарова тигроводы! Перед поездкой на моря этим летом задумал я свет улучшить в тигре и установил в дальний свет светодиоды, (ближний не трогал и так

Здарова тигроводы! Перед поездкой на моря этим летом задумал я свет улучшить в тигре и установил в дальний свет светодиоды, (ближний не трогал и так пузатерок ослепляет)
Есть минус, как только встречка нужно сразу переключать сильно слепит, но когда встречек нет то дорогу освещает просто шикарно, далеко и очень ярко

5NffMnxgMMU.jpg
 


Badboy5

New Member
Ну и часто вы ездите на дальнем ? А вот ближний всегда в ходу. Я дальний даже не трогал ,а вот ближний вообще не устраивал , поставил нормальный ксенон, ведь фара линзованная , теперь свет хороший, границы чёткие.
 
то что фары линзовыные не значит что можно ксенон ставить.
Поддерживаю лишение прав за такой колхоз,ездию по трассе много,поэтому так к этому отнашусь.
 
Олег, привет. По опыту скажу, сам обжигался. Не стоило ксенон ставить на ближ свет. На предыд авто я тоже совершил ошибку. Линзы, что стоят, они не предназначены для ксенона. Через год сгорят линзы. Если хочешь ксенон, тогда ставь спец линзы. Мне пришлось менять фары, так как дешевле было так.
 
я поставил нарва светодиоды, купил в Би-би, там год гарантии на них, цоколь h1, и чтобы куллер охлаждения был небольшой, а то не поместятся
 

Сверху