Здравствуйте дорогие тигговоды! Сегодня один знакомый спросил почему я не ставлю защитную сетку на радиатор охлаждения? Я глянул на свой радиатор и

Здравствуйте дорогие тигговоды! Сегодня один знакомый спросил почему я не ставлю защитную сетку на радиатор охлаждения? Я глянул на свой радиатор и увидел много вмятин, и серьeзно задумался. Замена, ремонт радиатора, дорогое удовольствие. У меня вопрос, кто нибудь уже ставил сетку, где какую и сколько это вам это стоило?
 


Ниже полистай, только писали. Сетка 300-350руб. Бампер отстегнешь и приделаешь хомутами. Как отстегнуть найдёшь в интернете или у Серёге питерского на ютубе, всё подробно. У меня заняло 1час 20 минут без пива.
 
По поводу нового тигра у меня сейчас эта затея номер один. Времени пока нет,на работе завал. В ближайшее время прикуплю сетку и лопаточки и сам установить сетку думаю. Если сделаю отпишусь.
 
Я никаких сеток не ставил и не планирую. Если не превышать скорость ничего не мнётся. А если стрелку ложить, то и никакая сетка не выдержит.
 
ну вообще то их ставят оффицыалы, значит можно, а то что нужно ли, дык в инете полно материалов на тему пробивания камнями радиаторов. Тут кому как.)
 

Сверху