Здравствуйте.На днях купил Чери Тигго 4 комплектация старт. В комплекте не было задней полки отделяющий багажник от салона. Сказали это дополнительный

Здравствуйте.На днях купил Чери Тигго 4 комплектация старт. В комплекте не было задней полки отделяющий багажник от салона. Сказали это дополнительный доп.Звонил на горячую линию составил обращение. Перезвонили сказали такая комплектация.Кто то сталкивался с этим? И где её можно купить?Шарил в интернете не где не нашёл.
 


Chorizo

New Member
Заказал у дилера.Единственное ждать недели три.В комплектации старт действительно нет полки в багажник и пластмассовой накладки на двигатель.Стоимость у дилера 3890 руб.(Москва,Автогермес)
 

Mr_Jeйson

New Member
а мотор не только у старта, у комфорта он тоже голый! Только начиная с техно есть крышка... Тока она беспонтовая, ее надо снимать при любой операции в моторном отсеке, даже масло с ней не залить!
 

Roadblock

New Member
у меня впечатление, что диллеры сами доразукомплектовывают машины, чтоб потом все это допом сделать...
 

Papito

New Member
в каком Гермесе покупали?я на Волгоградке.полке небыло и не предлагали. Сам сделал.а еще часы и суточный пробег каждый день сбиваются. И в мороз заводится с визгом.
 
покупал в Автогермес на Дмитровском шоссе,проблем не было,ждать только недели три,заказывают из Китая.По поводу дисплея ничего не сбивается,работает всё нормально.В мороз заводится тоже с визгом,в тёплую погоду такого не было,грешу на натяжной ролик,я понял у многих так.После завода никаких свистов нет.
 
Получил полку в багажник,с момента заказа прошло ровно три недели.Пришла из Китая,вся в наклейках Чери на китайском языке.
 

Сверху