Здравствуйте. На вариаторе 1,5 лакшери кто ездиет? Как работает вариатор с мотором? Какой расход, За ранее спасибо за ответ

Podstavkin

New Member
Здравствуйте. На вариаторе 1,5 лакшери кто ездиет? Как работает вариатор с мотором? Какой расход, За ранее спасибо за ответ.
 


да писал. Поймите меня правельно пожалуйста. Первый раз в жизни сажусь за автоматическую коробку, всю жизнь на механике со стажем 29 лет. Но конкретно к сожалению не ответили. Тяговитость, плавность хода.
 

Vills

New Member
Сам на двушке ездию, но ниже парни писали что маловато полтора для нашей машины, если двигатель слабенький то соответственно он работает в нагрузку, а значит и расход больше.
Но я не слышал здесь то что полторашки жрет как двушка, говорили что гдето 8-10л бывает доходит до 12 с кондеем
 
Пробег 6000 езжу на работу в смешанной режиме трасса город 6.1-6.3 город поднимается до 7.1-7.3 это пока посмотрю что будет дальше по трассе на обгон думаю будет слабовато а так всё Устраивает
 
Привет катаюсь на вариаторе,что могу сказать: плавный и мягкий набор скорости. Если жать тапку в пол то небольшой тупеж и поехал для города норм для трассы чуток заранее надо раскручивать. При более бодрой езде город 8-9лето;зима не катал думаю до 12 не больше. Это считаю нормой для этой машины. Если не навалить то ещё меньше расход. Любое авто на вариаторе в принципе не для наваливания а для плавной езды. В целом норм. Пересел с фокуса 2 Рестайл доволен
 

Сверху