Здравствуйте, при покупке тиго 4 комплектация космо идут смарт часы в комплекте

Romeo

New Member
Здравствуйте, при покупке тиго 4 комплектация космо идут смарт часы в комплекте?
 


Вроде бы от диллера зависит. Когда брал 31-го января, один диллер из 3-х предлагал часы за доп плату, а двое остальных просто шли в комплекте один ключ и часы. Пользуюсь только часами, очень удобно.
 

Digger

New Member
не жалеешь что купил? Езжу на рио х лайн, хочу машинку по выше и лучше. Остановился на тигго 4 космо.
 
почти не жалею)
Все нравится, пересел с ситроена, тоже хотел повыше, в этом плане все ок. По мощности космо меня очень устраивает, машина очень бодрая, но гонять если честно пропало желание, настолько комфортно ехать не спеша.
Напрягает местами робот по пробкам, но к этому вроде привыкаешь, еще свет мерцает когда с оборотов на холостые переходит, диллеры ничего критичного не видят, смирился и езжу так, но это как повезет, у кого-то нет такой проблемы.

Главное что понял, так это не брать никаких допов у диллера, дешевле и качественнее делать по отдельности. Антикор, защиту картера и пыльники, коврики и тд.
В салоне брал коврики оригинальные, отдал 6500, теперь езжу с eva-ковриками за 3500, а родные не знаю куда деть. Защиту картера поставили слабую за нее отдал 6500, когда ставил пыльники в арки, предлагали за 8 тыщ алюминиевую, потому как та погнулась уже но меня жаба задушила.

В этом деле главное слушать себя. Мне лично очень нравится, за такую цену аналога не найти.

Раньше мечтал о спортэйдже, но их угоняют слишком много, по крайней мере в спб, это тоже повлияло на выбор. Ходовые марки в топе по угонам.
 
спасибо, мне тоже допы дают со скидкой за 15000. Получается антикор, подкрылньники, коврики и резину. На резину дают скидку 20000 и мне получается резина за 15. Вот тоже думаю не брать допы ваще, а только резину.
 
правильно подметили! Я тоже себя поймал на мысли...что гонять то и не хочется, наоборот езжу спокойно, вольяжно..жена даже не узнает, я ли это
 
это хорошее предложение,мне только антикор за 14 000 предлагали! Подкрылки стоят родные,с завода,у всех. А так норм предложение.
 

Сверху