Здравствуйте рассматриваю к покупке тигго 4 с двигателем 1.5 турбо , если не трудно опишите все минусы и недостатки авто, а так же расход топлива и

Здравствуйте рассматриваю к покупке тигго 4 с двигателем 1.5 турбо , если не трудно опишите все минусы и недостатки авто, а так же расход топлива и прочие эксплутациооные характеристики менеджерам не доверяю.
 


У меня такой ,показывает 8.5 город , но пробег только 500км. А судить про авто смотря с какого пересядите
 

Dollar

New Member
Техно 2л атмосферник, машиной доволен, минусов не нашел за 8000 пробегу, есть недоработки по ходовой но я не считаю это минусом.
 
Пролестайте ниже или в поиске напишите, там большое обсуждение данной машины, тоже самое спрашивали.
У самого турбо, я доволен, а мелкие недочёты есть у любой марки, хоть за 1,5 млн, хоть за 3млн. Всё равно что то свое в машину вносить будешь
 
да может и не будет особо ломаться. Чери у нас не первый год уже и люди ездят. Я киа сол купил 10 лет назад новый. почти только появились. Все тоже боялись брать киа. честно(тьфу.тьфу.тьфу) ни разу не был у дилера. За эти годы заменил акамулятор.тормозные диски и все (конечно не считая расходников) :) Конечно появились точки на двери багажника ну и так бывает чудит потихоньку. А так ездит. Может и нам повезет с тиграми :)
 

Сверху