Здравствуйте! Рассматриваю покупку рестайлинговой 4ки в комплектации Техно, подскажите реальный расход бензина по городу ! Заранее спасибо

Здравствуйте! Рассматриваю покупку рестайлинговой 4ки в комплектации Техно, подскажите реальный расход бензина по городу ! Заранее спасибо!
 


Bonkers

New Member
Зависит от того, как будете "педалировать" :) У меня 8-9 литров по городу, но есть люди у которых и по 12 литров расход.

Обкатайте нормально, расход будет меньше, но это субъективно.
 

Vills

New Member
зависит от пробок на дороге и как долго прогревать но у меня летом чисто один город с кондеем не меньше 12-ти.измеряю-полный бак и поехал.15 км в день-до работы и обратно.в выходные магазины и ТЦ.обнуляю все на заправке и погнал.вот за 2 недели и выплевывает цифра 12-12.5и пробег около 200 км
 

Orange

New Member
это 200 км за 2 недели..а так пробег уже 30 тыс км..читайте повнимательнее..сразу скажу-после обкатки ничего неизменилось плюс постоянно только 95-й бензин
 
Я лью 92-й исключительно. Один раз пробовал заливать 95-й, показалось, что на нём расход больше, с тех пор не экспериментирую.
 
Пробег 12300. По городу 8-9 литров по бортовику. за городом 8-8,5. Зимой с прогревом и короткими поездками был 9,5-10 литров. Все по бортовику
 

Superfly

New Member
12-12,5 город небольшой, но одни светофоры да переходы через каждые 300 метров
 
Ну я тоже почитал и Ваши комментарии сравнил, за что Вам большое спасибо, и пришел к выводу что нужно пройти хорошо обкатку в 5 000 тысяч км и хотя бы 2 000 км. и тогда будет расход приемлемым! Всем большое спасибо!!!!!!!
 

Сверху