Здравствуйте скажите пожалуйста чери Тигго 4 2021. 1,5 л. Механика. Как ведёт себя на трассе, парусит, к колейности чувствителен? Как на обгон идёт

Pepper

New Member
Здравствуйте скажите пожалуйста чери Тигго 4 2021. 1,5 л. Механика. Как ведёт себя на трассе, парусит, к колейности чувствителен? Как на обгон идёт?
 


Фура прошла или ветер с дороги сдувает. Знакомые смеются - " батарею чугунную кинь в багажник" вот думаю поменять на Тигго
 

Vegas

New Member
хороший выбор ,на прежней тачке гудричи были такие неплохие с моей манерой езды все шипы даже были на месте
 
Не не ,я немного о другом . Летом колейность на моей то и гляди ,что с трассы выкинет на 80 км скорость. в городе пересекаешь колейность с полосы на полосу тоже жесть. Так вот как на Тигго в этом плане.
 
Колейность не чювствует,колеса 16'.Кидание по колее на освальте больше зависит от резины,есть резина которая очень не любит колеи на асфальте,у меня например была такая зимняя Гудиер.
Фура с трассы не здуют,этож не Ока.
На обгон на четвёртой со ста более менее нормально,не гонка это 100%,редовая жоповозка.
 

Orange

New Member
Ховер это зачетная машина, это внедорожник и это разные авто, а реакция на колейность из за заднего привода такая.
 

Сверху