Здравствуйте ! Тигр 4 Техно 12500 км, расход 7,4-8 литр. Полёт нормальный. Скажите пожалуйста, можно ли на наш ТИГР установить фаркоп? Если

Здравствуйте ! Тигр 4 Техно 12500 км, расход 7,4-8 литр. Полёт нормальный.
Скажите пожалуйста, можно ли на наш ТИГР установить фаркоп? Если можно, ещё фото места крепления
 


с чего это? если в прицеп полторы тонны картохи класть и таскать каждый день,то да..а если раз в год неспеха что-то не очень тяжелое то ...сертификат на тиго 4 есть-значит производитель разрешает фаркоп.и гарантия на 150 тыс на кпп..чего бояться?
 
добавлю что ничего сверлить не надо.даже бампер не надо снимать..только чуть подрезать.отверстия для крепления в лонжеронах сквозные в багажник-там да боковые пластиковые надо снимать чтоб болты затянуть.
 
Илфат расход как говоришь 7.4-8литр по городу или по трассе меня больше интересует город какой в городе расход топлива со всеми прогревами авто
 

Pepper

New Member
здравствуйте! Думаю у Вас все так обкатку пройдет все нормализуется! Я езжу в основном по трассе и прошивал мозги ( чип тюнинг)
 

Mr_Jeйson

New Member
у меня 8 тыс. до 11тыс. км. гулял то в верх, то вниз. Сейчас 12500км больше восьми не поднимается.
(Чип тюнинг) обратитесь проверенным мастерам, они все расскажут
 

Сверху