Здравствуйте тигра воды. А вот такой вопрос а какой робот стоит на chery ну в плане того что с мокрым сцеплением или сухим

Здравствуйте тигра воды. А вот такой вопрос а какой робот стоит на chery ну в плане того что с мокрым сцеплением или сухим?
 


PeachyPie

New Member
интересно получается дилеры говорят что мокрое и в ВК чери Россия писали что мокрое,а в обзорах говорят что сухое так чея правда?
 

Shorty

New Member
сухое там маркировка 250 на коробке стоит с мокрым онабы стоила тысяч на 150 дороже!!
 

Crimson

New Member
я езжу по городу вот и интересно что лучше чери на вариатора или на роботе?
 

lputwez

New Member
я взял на вариаторе. Для города, он ИМХО лучше. Хотя на меня ориентироваться нельзя, у меня был неприятный опыт с сухим роботом на Хонде. А так, ребята вон ездят на роботах, нормально говорят, но требует привычки. В пробке лучше в ручной режим переключаться.
 
, Братан брал Октавию шкоду Дсг сухую, взял Кодиак с Дсг мокрым сцепой , Черик 4 с робот сухое, эксид мокрое сцепа , не факт , что лучше.Как денежки бери робота, поменьше бери варик , тема норм.
 
Ходит мнение , что мокрое понадежнее, все потраха купаются в масляной ванне, у сухого плюс , оно вроде , как необслуживаемое, брат на октахе масло за 100000т не менял .
 

Сверху