Здравствуйте!У кого нибудь проблема с развалом была?При движении по прямой машину тянет в право,приехал к дилеру сделали развал,переобули на зиму

Здравствуйте!У кого нибудь проблема с развалом была?При движении по прямой машину тянет в право,приехал к дилеру сделали развал,переобули на зиму,эффект тот же,тянет вправо.Звоню и спрашиваю точно делали,ответил мастер что сто пудов и распечатку дали,один параметр был сбит и все.У руля отклонение в лево на пару градусов,так машина едет прямо,а вот если руль выровнять,то тянет в право.Что за ерунда?
 


Делал развал у официалов. Только последовательность была другая. Сначала заменили резину на зимнюю потом сделали развал. Прога была на тигго 5x(в Китае так называют нашу четвёрку). Авто по сторонам не тянет.
 
Была, сделали сход-развал, на переднем левом колесе было небольшое отклонение, поправили, теперь норм, никуда не уводит.
 

Blackout

New Member
Тоже в право тянуло сделали все норм но руль чуть в право смотрит делаешь прямо в лево едит
 

Cross

New Member
"отклонение...."дико извиняюсь,но относительно чего отклонение?по рулевой колонке или по щитку приборов или по самой торпеде....как бы сначала определитесь а потом посмотрите и решите-а точно у вас отклонение а может чтото криво стоит???
 
обычно у чери рулевая колонка чуть кривовато и кажется что у руля отклонение а на самом деле руль то как ращз и ровно стоит ...
 
вам не кажется если колонка кривая с завода то это брак?Я знаю как должно быть положение руля и как себя машина должна вести с нормальным развалом и положением руля.
 
У меня тоже тянет иногда. Но вот заметила что на гоаоположеноц дороге. Мне писали тут ранее ,что это норма. Это из-за норм укладки дороги ) а там хз.
 
Приеду к дилеру в следующий раз и сделаю повторно развал попрошу сесть за руль мастера и проехать посмотреть что да как.Я думаю что такого быть не должно.
 
Купил, 3 дня поездил и потянуло, приезжаю к диллеру, сказали это не заводской случай, делали развал при мне! Сбиты были оба колеса, содрали суки 1200((((
 

Blackout

New Member
Значит выходит не бесплатноесли где то подарили, значит где то нае.... Ли
 
Было тоже, я писал где-то пол года назад, после развала стало норм, а если у кого не норм, может резина кривая, поменяйте местами.
 

Flitch

New Member
Рекомендую у дилера развал не делать, ни в коем случае, они не умеют и развальщика нету у них...
 

Сверху