Здравствуйте. У меня техно 2020 года. Приобрёл в январе, пробег 4900.Появился посторонний шум в районе колес. Когда едешь медленно по плохо

Здравствуйте. У меня техно 2020 года. Приобрёл в январе, пробег 4900.Появился посторонний шум в районе колес. Когда едешь медленно по плохо асфальтированной дороге, легкое дребезжание, как будто чтото ослабло или открутилось. Может у кого-нибудь было такое?Кто то до этого писал что проблема была с рейкой.До дилера ехать далековато.
 


Player

New Member
Тоже самое, один в один, какбутто мартер откручин или наконечник какой. Пробег такойже,брал в декобре 2020,техно.
 

Papito

New Member
Завтра заеду к знакомому. У него тоже тигго 4 техно. Будем разбираться, смотреть. Потом отпишусь. У него пробег побольше, но такого не было.
 
Рассматриваю эту покупку авто и все больше сомневаюсь. На форумах лады проблем меньше чем тут. Как говорится : машина отличная, заводится хорошо, но долго.))
 
тут имеет место, так называемая ошибка выжившего. На ладах проблем не меньше, просто они давно известны и известно, как лечить, смысл тогда писать. Тигго же, авто относительно новый на нашем рынке, потому и вопросов много, но прошу посмотреть сколько людей тусит на форумах\группах и соотнести с общим количеством проданных автомобилей марки. Большинство ездят без проблем. Пишут только те, у кого они есть и создаётся ощущение, что авто проблемный. ) Я на своем Тигго 4 езжу больше 1,5 лет, - относительно беспроблемный авто. Трубку только гантии зимой заменили и всё.

Теперь, что касается описанного автором: дилер скорее всего не удосужился на ТО-0 сделать протяжку подвески, а резинки все новые, обжальсь в процессе эксплуатации и появился лютф в соединиях. Банальная протяжка решит возникшую проблему. )
 

Mercury Reborn

New Member
Да, вполне возможно. Я согласен. Я не думаю, что при таком пробеге, может возникнуть что то серьезное.
 

PeachyPie

New Member
делал протяжку подвески на ТО 0. Такая же проблема, не ушла. Стук из стоек аммаров передних.
 

Dulleto

New Member
если стойки амортизаторов, то их меняют по гарантии.

У нескольких соклубников стучали стойки стабилизатора, протяжка помогла.
 
Я тут зимой читал китайские форумы по Тигго 5х (то что у на 4), там-то авто давно продается. Там был один человек, ему на первой 1000 км, откапиталили двигатель и он снова умер, говорит сейчас меняют по гарантии двигатель целиком. Не повезло человеку. Но это совсем не значит, что машина проблемная. )
 

Cowboy

New Member
Такая же петрушка только пробег 20. Жду замены рейки по гарантии.
 

Сверху