Здравствуйте всем! Купил черри тигго 4 комплектация Космо 2019 года 17-го мая в Демидыче город уфа. У меня такой вопрос вчера заезжал на Т.О и

Здравствуйте всем! Купил черри тигго 4 комплектация Космо 2019 года 17-го мая в Демидыче город уфа. У меня такой вопрос вчера заезжал на Т.О и обнаружил что у меня передние лобовое стекло не родное в полном комлектации идет подогрев лобового стекла. Авто салон Демидыч так то молодцы что поменяли лобовое стеклоперед продажей ну почему они тогда не поставили оригинал сейчас у меня нет подогрева лобоча нет просто волосистый линии в стекле что мне сейчас делать подскажите пожайлуста в суд по давать или по гарантии могут поменять??????
 


Это скрытый недостаток, пишите претензию, отправляйте заказным письмом, в случае отказа обращайтесь в надзорные органы. Неважно что б\у. ДКП на руках же?
 
Если нет желания с такими заморочками - ставте оригинальное стекло за свои средства. Обогрев на этой машине реально нужен, обдув плохой, от запотевания обогрев спасение
 

wHiTeNiGgEr

New Member
незнаю что у вас с обдувом) у меня лобовое без обогрева, и все нормально. Зато менее хрупкое, в отличии от того которое с нитями
 

Boss

New Member
Авто покупали новое или с пробегом?? Если новое, можно попробовать пободаться. Хотя сроки прошли большие с момента приобретения. Если б\у, то авто может быть с разными недостатками. Тут уже лотерея.
 

Сверху