Знаю что тема уже заезжаная, но вот и я столкнулся с ней. Не думал просто, что за 8 месяцев произойдёт такое. Накладка, на которой установлена камера

Ggolcoy

New Member
Всем привет. Знаю что тема уже заезжаная, но вот и я столкнулся с ней. Не думал просто, что за 8 месяцев произойдёт такое. Накладка, на которой установлена камера заднего вида натерла по улам, краска слезла уже до грунта. Обращаться к дилерам на перекраску или подкрасить самому и заклеить броне пленкой?
Кто как делал?
Дилер без проблем заберёт на перекраску, или же есть проблемы с этим?
 


BeeDeePee

New Member
Прежде чем клеить нужно устронить то что протерло.Здесь как говариться"сопливых вовремя целуют" .
 

Captain Jack

New Member
По гарантии без проблем? ?? У нас так бывает?
Мы по каско третий месяц отремонтировать машину не можем
 
Демидыч (офдилер в Уфе) без проблем поменяли накладку и перекрасили крышку багажника в мае этого года. В отличие от Уфы дилер в Волгограде и Астрахани послали с этой проблемой в прошлом году. Есть дилеры ответственные, а есть … в рифму шерсть…
 
Вы правы,всё вточку очень многое зависит от отношения-лояльности оф.дилера сервиса,зависит от руководства от грамотности сотрудников по заявленой к ним нашей проблеме по авто-это всё передаётся к нам с вами,машинка то неплохая
 

Blazer4

New Member
Валерий Дмитрук. Попробуйте обратитесь к оф.дилеру-что скажет если нормальные ребята неоткажут.Нужно пробывать-негодайте Напишите сообщение в своём электронном личном кабинете проблемка зафиксируется -должны отреагировать.P.S а так конечно всё можно зделать самому -за свои . Удачи вам-всё получится!
 
У меня пошла ржа под накладкой и хромированной полоской, дилер признал гарантийный случай и уже жду 3 месяца, когда пригласят на перекраску.
 

Zadui

New Member
рейку я тоже менял, но её как то поменяли быстро. Но через 5 тысяч она опять застучала, сиденье водительское поменял, через пол года оно опять потрескалась.
 

Сверху