знакомый хочет преобрести 4 ку и незнает с каким движком лучше, сам не гонщик можете посоветовать?

Blackout

New Member
Всем привет знакомый хочет преобрести 4 ку и незнает с каким движком лучше, сам не гонщик можете посоветовать??
 


почему многие говорят, что 1.5 на 113 л.с. совсем мало? Многие машины в приделах 100-110 л.с. и всем устраивает...или это особенность этого движка на механике?
 
Да, знакомый сменил тигго4 на механике на 4про на вариаторе и оба с движком 113, на варийке пошустрей едет, по крайней мере на разгоне.Механике туповата на переключениях,
 
хз...почему то все говорят, что 113 мало ему...вот поэтому стрёмно..плюс у нас в РБ плохие слухи о компании чери...гниёт...плюс один сервес на республику...а это 350 км от меня при случаи гарантии
 

wHiTeNiGgEr

New Member
да мало, приходится в крутить постояноо на обгонах. Но расход бензина маленький. Если прошить едет с места ощутимо лучше, пробовал. По поводу гниет, все как и у остальных китаез,все больные места известны и если сразу все учтёте то не каких проблем. У меня 113, механика.Машина надежная,я за 100к поменял только ступичьный подшипник.
 
Бери 113 л.с,на вариаторе гарантия 150 тысяч км или 5 лет,а на турбину если будешь брать всего 50 тысяч км и дилер не ремонтирует,меняет на новую,цена новой турбины дилер мне сказал 150000рублей
 

Сверху