Золотое ТО4. 20200руб. . Дилеры вконец охерели. Впаривали промывку-отказался. Очень настойчиво желали помазать направляющие суппорта за 1300-ось.в

Золотое ТО4. 20200руб. . Дилеры вконец охерели. Впаривали промывку-отказался. Очень настойчиво желали помазать направляющие суппорта за 1300-ось.в сумме ещё 2600 сверху-отказался(якобы закусывает). Спб. Элан выборгский.

7UQfcGcinyM.jpg
 


просто дело в том что моторное они бочковое льют, оно копейки стоит. И заливают не 5 точно(лили бы из канистр-без вопросов), cvt тоже шляпу какую то дешманскую льют. Заказ наряд на 3нч,а отдают через 1.5 часа.
 

Pepper

New Member
также в книге написано, что объём 8л жидкости cvt, а меняют 4-5, без промывки... тоже не очень понятно
 

Neophyte

New Member
беспредел. 8700р отдал. Ремень на 60000км рекомендуют менять, хотя в книге написано что на 100000км. А гарантия на грм 60000км как раз.
 
вообще ошалели. Мастер сидит и вытирает мне с умными щами, что у меня суппорта клинят. Говорит ещё 2600 сверху. Я 15 лет в этой кухне варюсь, прямо говорю что не нужно меня разводить. Он вообще на своей волне.
 

Сверху