+1 с вами Комплектация комфорт (мешалка).Эмоции



Добро пожаловать! Будет жестковата КПП, смени сразу масло на "получше". Тем более после первой тысячи думаю будет стружки немного.
 
Это мини паркетник, я не могу понять, зачем вы берете эти машины с движками 1.5л.113л.с??? Люди одумайтесь!!! Или это от без исходности??? Есть ли у вас хоть какое-нибудь понимание??? Посади в неё 3х пассажиров под 100кг. и закинь соточку в багажник- она же не хрена не поедет, и то что движок небольшой- от этого она бензин нюхать не будет!!!, Расход если и будет меньше чем у 2л. то не намного!!! А то что пишут про 5,5- 7л.-это всё пиз...шь!!! Возможно пишут те, кто совсем не различает виртуальность и реальность!!!)))
 

Podstavkin

New Member
ну смотри:
1. Само собой от недостатка выбора.
2. Ты видел что на рынке вообще можно взять за 1300?
Там пустые машины, никакие просто. Лично меня заставила ситуация быстро принимать решение, причём решение в кредит.. а это 7 лет жизни! Хочется получить хоть немного удовольствия от такой покупки, а не на пустом солярисе ездить или логане.

3. Мотор 1.5 и мешалка всяко по надежнее чем китайский робот или вариатор, на мой взгляд. В обслуживании дешевле к тому же, как ни крути. Я хотел 1.5 турбо, но он на 200к дороже сейчас.

4. Пассажиры, 100кг и тд - это в данном случае вопросы третьего порядка.

Меня все более чем устраивает в этом т4, пока что.
 

Pot

New Member
Как КПП переключается?А то пишут плоховато переключаются передачи,надо масло менять.Это мне напомнило мою Калину,как я боролся с воем в КПП и плохим переключение синхронизаторов Замена масел и присадки не помогли.Продал с волчицей.
 
в коробке масло поменяете на хорошее ( там не много. литра 2 не больше. не разоритесь. и спокойно ездить будете) И если что со штоком переключения поработать (удлинить мм на 3-5) думается мне все отлично у вас будет.
 

Badboy5

New Member
бро, я второй день на не катаю, все четко переключается) а кто жалуется - зажрался видать) пока проблем не наблюдаю
 
да жалобы есть. Но не видел ни одного поста чтоб кому то ремонтировали или меняли механику по гарантии .
 

Dulleto

New Member
я спокоен, здесь обсуждаем машину, а не на личности переходим
 

Сверху