Цены на сегодня. Четвёрка одна в салоне и та забронирован, без цены. Консультант сказал новый привоз четвёрок будет начинаться с 2 лямов.



с космической скоростью обесценивания рубля, будут брать. Лада веста спорт 5 марта стоила 2.2 млн рублей и если встаёт выбор между Тигго 4 и вестой, я думаю выбор очевиден.
 
тут я с вами согласен тоже. Я бы тоже не стал никогда брать такую сумму на машину, да еще и под 25%. Недавно смотрел Данил авто подбор, так вот до всей ситуации этой они были в салоне шевроле, там новые авео были ценой до 1 млн рублей. Я думаю они подорожали тоже, ну не настолько. Просто машины не подешевеют уже это точно. А вот деньги потерять не хочется.
 

Mokhov

New Member
Чему вы удивляетесь. В Питере 5 марта, веста спорт стоила 2.2 млн рублей. Если ведро стоит столько, то почему нормальная машина, а Тигго 4 это нормальная машина, должна стоить дешевле?! Говно крета в новом кузове 2.6 млн. Что, что, ну Тигго 4 по интереснее и креты и селтоса вместе взятых.
 

Crimson

New Member
Блин вовремя я от школы избавился и взял 4 кое какие запчасти остались в упаковке ещё от шкоды посмотрел цены они в два раза подорожали
 
В 20 году брал вариатор за 1200,вот захотелось поменять машину прям сзади запекло,моя говорила,зачем,лям с прицепом,теперь сидит тихо...
 

Сверху