Часто всплывает вопрос обязательно ли проходить ТО-0 на пробеге 2000 км. В этом вопросе поставлена точка специалистом официального дилера Chery, а

всё так, но здесь не про приезжать к дилеру (каждый сам решает), а про необходимость проведения конкретного ТО. И если агрегат вышел из строя по причине того, что Вами не были выполнены регламентные работы или залиты несоответствующие жидкости или использованы несоответствующие з\ч, то производитель снимет автомобиль с гарантии со свистом.
 


но это нужно доказать все будет производителю, я прошёл только одно то и понял что это пустая трата денег где по регламенту замена масла и смена воздушного фильтра надо отдать круглую сумму, потом обращался только по гарантии и все делали, так как это гарантийные случаи, спросили почему не приехал на то,? Я говорю масло поменял в другом сервисе и свечи тоже сказали ну ладно тогда, в чем проблема я говорю стуки в подвеске посмотрели поменяли стоики, потом скрипы начались поменяли стабилизатор завод изг одобрил, потом гофра прогорела поменяли также,
 
производитель (дилер) нам ничего доказывать не будет, просто откажет от гарантийного ремонта. Это нам придётся бегать по экспертизам и судам, чтобы доказать правильно ли мы эксплуатировали.
 

Esquire

New Member
Да там ТО 0 стоит 5 рублей, большая сумма что-ли?! Зато отдал и забыл.
 

Сверху