Черри тиго 4 комплектация Космо с электроручником. Кто знает номер задних колодок и какие сложности в их замене? При прохождении ТО дилер сообщил о

проверил, направлющие не клинят, все двигается нормально. Но мне кажется, что внутренняя колодка в разторможенном положении чуть прикасается к диску,т.к упирается в поршень, а наружную чуть чуть отводит от диска пружина. Может что-то в мозгах можно перенастроить, чтоб поршень чуть дальше отводился.
 


может прокачать задние супорта и посмотрнть на сколько туго ходят сами внутренние колодки (может ржавчина клинит) У меня было на другой машине. Надфилем 0.5мм снимал. потом ни свистело и быстро не стиралось :)
 
Там менять нечего!! Один болт супорта выкрикнул и всё!!! И поршень ни куда не надо !! Колесо дольше отворачивать будешь чем колодки менять
 

Kit Kat

New Member
какой один болт? Там как минимум два направляющих. Если не утопить поршень, то скобу суппорта обратно на новые колодки не поставишь, т.к. они толше.
 
у вас колодки ручника в другом месте!!!!! Я на работе телефон дома старый там фото! Я менял заднии подшипники ступиц сам ! Ступица и подшипник не разборные задни 8р оригинал брал на сайте Китай рус. Если в общем всё как на наших жигулях по простому.
 
комплектация космо. Там электроручник. На суппорте стоит электропривод ручника и поршень просто так не утопить. Его надо вкручивать. У Вас наверно комплектация с механическим ручником, а это совсем другая история, т.е. классика.
 

PeachyPie

New Member
у него техно,ручьник барабанный .На четверки три вида ручьника,а некоторые думают что если у них так то и у других также.
 

Сверху