День добрый! Наконец-то забрал, Комфорт, МЕХАНИКА



Orange

New Member
У меня такой же два года, заменил лампочки ближнего света
 

PeachyPie

New Member
Тезка, я не видел такой ни в салоне ни на дорогах, хотя последние 15 лет беру только белый...Но этот цвет,приятный цвет! А так я тоже взял механику, комфорт про вроде (люблю механику), сегодня переобулся (надо время, что бы шипы укатать)...
 

Spaz

New Member
подскажите, как машина на механике? Говорят, вторая плохо включается? И как разгон? Тоже хочу механику
 

Skipper

New Member
нормально. Пока пробег 200 км. Разгоняется довольно бодро, хорошо держит дорогу. После обкатки, я думаю движок будет довольно резвым. Передачи включаются без проблем
 
да, читал что то со второй, я не заметил! Если гари дать то рвет ( ну я обкатку уже прошел и мне можно) чуть за 3 тыс. оборотов и машина меняется! А так как раз для моего предпенсионного возраста, спокойная! Кстати там что есть какая то система против отката на трогание при подъёме??? Я был удивлен, приятно удивлен на трогание в пробке при довольна крутом подъёме...
 

Vills

New Member
а что это за двигатель? Надежный? Они его сами спроектировали или содрали с чего-то?
 
вот честно не ведаю и даже не интересовался, но я автолюбитель с 90-го года и всегда были вазы, половина новые с салона и всегда были постоянные визиты в сервис, в 13 году на страх и риск взял Солано, откатался 8 лет, я постоянно был в восторге, за 8 лет только плановые замены, продал, движок как новый... я к тому что у меня теперь к Китаю чуть больше веры чем к ВАЗу... Ну а по цене чери ВАЗу уже уступает!
 

Сверху