Для тех кто сомневается в проходимости нашей машины.Приехали на дачу за город.Снег шёл 2 суток. Намело под 40 см.Целина не чищенная. От основной

если горит офф то система отключена и в поворотах или на кольце управляемость будет как на ваз 2106.
Так что по умолчанию она система всегда включена и офф не горит на приборке
 


у меня с включённой на заносы на кольце очень хорошо заходит, я так на 7 не дрифтовал) иногда кажется что она не работает, либо колеса кордиант такие)) хотя когда буксую загорается) а на кольце когда в дрифт уходит не горит)
 
Может не кстати., но тем не менее. Тиго 4. Сегодня заехали в жопу... Чуть голова не отлетела. Ну, думаю все.... Хана новой машине Даже боюсь выходить посмотреть.... Подходит активный п.. др,, я спрашиваю .. Как там у меня сзади??? Так, говорит... У вас ничего, у меня морда разбита... Выхожу... Охреневаю... Думал бампера нет, лонжероны подмяло... Ан нет. Бампер спружинил, на крышке пару небольших вмятин( без покраски решу), серебристая накладки чуть треснула и катафот. Я доволен... Удар сильный, но последствия для моего тигренка самые минимальные. Последняя у меня была Зафира... Точно такой удар... Два лонжерона, хана бамперу и крышке багажника. Так, что ... На деле проверено... Крепкий тигренок... Держит удар сзади.
 
ага, ага. Газель вошла в жопу. Крышка, ниша багажника, усилитель бампера, бампер, фары под замену. Ни хрена не крепкая.
 

Pops

New Member
паз забодал. Лёгкие царапины, у него бампер железный помяло
 
со стороны не видели, но едет уверенно, обороты двигателя регулируешь сам, а не электроника(система стабилизации есп, абс
 
вообщем сегодня пробовали. Если включена, колеса при пробуксовке подтормаживаются двигатель опускает обороты, дальше едет и стоп. Все.
Отключаешь едет и по хрену тигренку все.)
 
у дилера при покупке был выбор.
Стояла на лете.
Либо липучка, либо шипы.
Выбрали второе
Коодиант сноу кросс.
Наша.
Шумновата по асфальту.
Но лёд и снег держит на ура.
 

Vortex

New Member
Думаю что в дальнейшем Китайцы полюбому выпустят Тигго 4 с полным приводом
 

MR.Klip

New Member
зачем?
Чтобы увеличить ценник и потерять часть покупателей?
 

Badboy5

New Member
Комплектация трек, 1,5 туров, робот. Сегодня пока ехал прямо по сугробу машина перла, начал парковаться в сугробе на коробку начинается нагрузка, автоматика отключает скорость.....
 

Сверху