Доброго времени суток! Помогите с выбором определиться

Доброго времени суток! Помогите с выбором определиться.

4q_qt-teBFg.jpg
 


пирелли ещё не было. Нокиа хакка 5 была на предыдущем авто, особо не в восторге я был от неё, хотя многие резиной нокиа довольны
 
Пирелли однозначно,нордман7 туфта , боится неровностей, той зимой 2 баллона на выброс, чувак на Пирелли 3 год гоняет.
 
У меня на прошлой машине были нокиан. За 50 тыс пробега ни один шип не вылетел. И сейчас для Тигго 4 купил нокиан 215 55 18.
 
Так пирелли знаменитый бренд. в линейке первых. в чем сомнения ? Если цена устраивает то и....а цена скромная :)если с 18 сравнивать.
 
по цене они практически одинаковы. Выбираю исключительно по качеству и управляемости для снежной Мурманской зимы.
 

Snookie

New Member
тогда выбирайте чтоб протектор позаборестее был. И не обязательно знаменитые бренды. зимой где гонять то.
 
у меня нокиан хакапелита стоит. После 3 зим не хватает приличное количество шипов. Не знаю как так вышло. А пирелли у меня не было. Почитать про них можно. посравнивать в статьях в инете.
 
Всё познаётся в сравнении. По опыту могу сказать, что надо брать новые модели они чуть качественей почему-то.
 
Если из этих двух моделей то Нокиан, если цена не имеет значения то дунлоп, если дешевле то китайскую берите их тоже хвалят
 
на предыдущей тиге т11 такая стояла..мне понравилась.шипы крепко сидят-за три зимы только пару штук улетело...
 
Раньше всегда брал нокиан и зиму и лето. Качество устраивает. Конкретно эту модель не брал, но если бы стоя выбор то взял Нокиан
 

Сверху