Доброго времени суток! Помогите с выбором определиться

Из этих Нокиaн рассмотрел бы внушает больше доверия и народу на нём много катает, из лично опыта виaтти понравились, более дешевые но качество и езда норм
 


с дисками проблема. В наших магазинах нет ничего близкого по параметрам. По интернету заказывать не хочу. Как мне этого не хотелось, курочить заводские колёса, но видимо придется переобуватся
 
Пирелли покруче нордмана будут. Нордман - это бюджетная линейка у нокиана, а айс зеро - премиум, к тому же уже годами себя зарекомендовала
 

Dark Cloud

New Member
Я присматриваю один из этих вариантов.
Пока ещё сам не определился,
Кстати, есть более знающие люди выскажутся - тоже будет интересно.
 
если выбор стоит только из этих, то первый точно не советую брать, у меня травил воздух по шипам уже к концу первого сезона, хз изменили они это во втором, но первый брать не стоит
 

Omerist

New Member
Катаю на виaтти , вообще претензий нет к шинам. По снегу гребут уверенно, как по рыхлому, так и по укатанному, в гололед шипы справляются отлично, тормозят эффективно. Прочность хорошая, изнашиваются не быстро.
 
плюсую. Резина отлично себя показывает. Уже 3 сезона на ней и притензий нет. Мягко и тихо в любой мороз, зацепа хватало, из колеи нормально выползает.
 
У меня такая Пирелли стоит, только 18-я. Две зимы отъездил, доволен. Только шипы правильно обкатайте, тогда ни шума не будет ни проблем на дороге.
 

Brads

New Member
Dunlop grandtrek ice 03 в прошлом году взял. Отлично себя показали. Не шумят. Производство Турция. Все шипы за сезон на месте.
 
Из этих, наверно бы выбрал пирельку. Они обе елочкой, гул дополнительный будет 100500. Тише себя показывают ненаправленные (контик айсконтак 2, гислoвед нф, виaтти в522). Я за нoрдман знаю, что прям шумная, у меня 2ое коллег себе ставили.
 

Сверху