Добрый день друзья. Совсем недавно стал обладателем автомобиля CHERY TIGGO 4. Год выпуска 2021. Комплектация комфорт. Механика. Двигатель 1,5 мощность



Чери 4 пробег 50000 осень 2019 покупка по машине заменяя сиденья водителя по гарантии подогрев сдох, четыре Т. О есть косяк правой двери свист на 130 при боковом ветре ещё не ездил.
 

Chorizo

New Member
ммм, у нас так быстро нет возможности ездить, Курганская область однако
 
да щас быстро не поездишь камер как грязи но косяк есть уплатницель менять или двери регулировать надо
 

vadim

New Member
а мне и резину подарили, и коврики, и даже керамику!! Конец года был, видимо, очень хотелось им продать! Пришлось мне немного повредничать...)) Итог норм! (комплектация Luxury 2020, 1.5, вариатор)
 

Esquire

New Member
Мы брали 7 января 2021 года, в подарок дали комплект зимней резины кумхо, но взяли 2500 за шиномантаж) По поводу того что это Китаец, скажу что Китайцы сейчас на уровне Кореи и даже лучше. А то что они там гнтют или ломаются, это всё слухи на уровне гаражных баек. Когда то и Корейцы к нам на рынок так-же заходили с опаской и посмотрите, спйчас у каждого третьего Кореец и тоже самое нас ожидает с Китаем, если ценя сильно не поднимут. Автовазу вообще недогнать даже самые не развитые страны по автомобилястроению, про Китай я вообще молчу, они идут вперёд семи мильными шагами. Ходят слухи, что некоторые авто уже на уровне Японцев)
А вообще, машина должна нравится владельцу и приносить удовольствие, а то что говорят другие, наплевать. У некоторых нет и такого автомобиля. Да и жить нужно по средствам.
 
В марте 20 года брал комплектацию старт машина стоила 930 т.р подарили защиту картера ну как подарили сделали так будто я её купил а на эту сумму сделали скидку в итоге машина обошлась в 923 т.р., но самый прикол в том что менеджер сказал можем подарить сигналку но не подарим она дорогая в итоге выбор был либо ковры либо защита. Так же как и автора менеджер был молодой и забыл сука поставить печать в птс о чем я узнал приехав ставить машину на учёт к слову за машиной ездил за 350 км, естественно позвонил отругал и поехал к ним за печатью, за их косяк подарили ещё и коврики
 

Voluntary

New Member
Вы наверно по поводу шампанского и конфет похвастались :) Я токого не встречал уже с 2008 года.когда форд фокус покупал. А дальше один раз руку пожали.другой раз когда менеджер перепутала и мне поставили не ту сигнализацию.установщик сказал мне "кто платить будет". Последний раз забирали авто почти через суд. А вы про калеса и сигнализацию в подарок :) Я и думать забыл что это возможно :)
 

Сверху