Добрый день.Подскажите пожалуйста, может у кого было такое. Сегодня утром увидела вот такие пятна. Что это может быть? Заранее спасибо за рекомендации

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, может у кого было такое. Сегодня утром увидела вот такие пятна. Что это может быть? Заранее спасибо за рекомендации.

L0_-ZEY6vyk.jpg
 


У вас видно в этом месте и подкрылок мокрый, скорее всего лужа. Но можно и пальчиком потрогать и посмотреть, масло это или просто мокро.
 

StackerMan

New Member
по телефону сказали, что возможно просто протянуть что то нужно. Но это их предположение. Скажите пожалуйста, если ждать запчасти, а ездить нельзя на машине ? Я не понимаю на сколько это критично.
 
к диллеру обязательно,пока есть масло в брчке что на фото можно передвигаться,но нужно следить.Скорее всего запретят ездить.Вопшим к диллеру,чем черт не шуттит может у них есть шланг в наличии.
 
Если за уровнем следить в бачке ГУР, то можно ездить. Но если порвёт шланг... то Ваша ответственность. Хотя сейчас тепло, с чего его вдруг порвёт, я думаю это с зимы у Вас, просто только заметили. :)
 
Мне одному кажется, что это кто то с бодуна просто масло в гур подливал тресущимися руками и зафакал все в округе? Ну просто это хобот обратки, там как такового давления нет, разве что только сопротивление жидкости и фильтр, врятли резиновый хобот даст там микротрещину, через которую в час по чайной ложке будет давить масло, ну и плюс сам бачек потный...
Либо банальный перелив, на улице потеплело, лишнее отрыгнуло
 
Вот по этой причине я в марте 2021 купил комфорт на ручке с электроусилителем! Два месяца выбирал марку авто, а как опредилился читал форумы и здесь группу читал о болячках и рисках связанных с Тигго 4
 

Сверху