Добрый день.Подскажите пожалуйста, может у кого было такое. Сегодня утром увидела вот такие пятна. Что это может быть? Заранее спасибо за рекомендации



пробег 3300, уже пройдено ТО0, пока намеков даже на косяки нет. Проблемные места на кузове проклеил уплотнительной резинкой. Брал механику, потому что вариатор напрягать нельзя и проблемы с ГУРом у людей. Живу на Урале, климат соотвествующий, зимой дороги во дворах плохо чистят и иногда конкретно погазовать нужно. Да и привычней на ручке ездить. На трассе чувствует себя уверенно, разгонял до 160км в час, намеков на парусность нет, идет как по рельсам
 
Всем доброе утро, съездила я вчера к официалам. Всё им рассказала, они сказали часа два будут смотреть машину. Через час позвонили, сказали, что всё готово. Мы с мужем пришли, а они с порога говорят, вы случайно сами масло не доливали? Сказать, что я удивилась, это ни чего не сказать. Они не нашли ни каких причин, почему масло из ГУР вытекло. И решили, что я сама его перелила. Я им сказала, что только от их сотрудников узнала, что это бак с маслом для ГУР. Они мне не поверили и остались при своём мнении. Сказали следите. Мы уехали. Приехав домой, я решила посмотреть нет ли пятен как наперчил фото. Вывернула колесо и была дико удивлена, они мне поставили подкрылок (так он по-моему называется) с одной стороны, где я увидела пятна. Видимо для того, чтобы я больше туда не заглядывала ни слово они не сказали, что они прикрутили что-то. Одним словом я так и не знаю, что произошло. И почему выдавило масло через крышку (как сказали в сервисе). Так соо буду теперь постоянно заглядывать под капот.
 

Сверху