Добрый день. Рассматриваем с отцом новые автомобили к покупке. Понравилась Chery Tiggo 4, но по советовавшись с друзьями, многие сказали. Китаец,

про вашу мало отзывов,может из-за того что их меньше продается, а вот вариатор это беда, люди боятся выезжать на дальнии расстояния, нет уверенности чтотдоедут.
 


хочу сказать в ж... таких друзей, я блин тоже знакомых слушал, только за это время все скидки прошли, потом взял и уже девять месяцев не разу не пожалел, машина на высшем уровне. и лучше не слушать а видео отзывы смотреть)
 
я смотрю отзывы, все очень хвалят её. По этому и решил тут спросить. Просто одно дело пока всем машинам по полтора года. Другое уже, когда пробег будет больше. Хотя видел Chery Tiggo 5 с пробегом 84 000. Ржавчина только в 2 сколах, которые не обработали вовремя.
 

vadim

New Member
берите, берите на любой коробке, надёжно всё при правильной эксплуатации, машина хорошая.
 

Ever Guy

New Member
Ноябрь 2019 старт пробег не большой 15 тыс но условия эксплуатации жесткие частые выезды в епеня . Проблем нет.
 
5 лет откатал на Лифане и намёков на ржавчину небыло, а Чери еще тольще ЛКП. Мне Тиго 4 нравится тем, что после Лифана Сибриума, Тиго как будто сжатый в кулак. И ходовка больше к нашим направлениям подходит, на Лифане после 2 лет полностью передок перебирал, Тиго проходит больше, смотрю как он проходит одних и тех же лежачих полицейских, Тиго четче отрабатывает.
 

The Protectors

New Member
Гарантия на кузов 5 лет. Если сгниёт за 3 года, тебе поменяют по гарантии, т.е. через 3 года получишь бесплатно новый автомобиль! Бери!!!
А так есть люди, ездящие на Амулетах и Тигго ещё 2007 года выпуска! И не вываливаются через прогнивший кузов.
 
всем привет приобрел 4 ку в базе проехал 1000 дилеры говорят на 2ух надо 0 то делать стоит 6250 жаба душит может самому масло поменять с гарантии не скинут ?
 

Сверху