Добрый день. Рассматриваю к покупке чери тигго 4, понравилась комплектация Luxury. Для меня в качестве водителя это будет первый автомобиль. И еще



Mad Irishman

New Member
Ну вот, я и написала, что тигго тяжелее, и я это ощущаю, комплектация техно 1794 кг. Вы указали для тигго снаряженную массу.
 
Большим минусом любой Киа является ее угоняемость, особенно в больших городах они в топах по статистике наравне с хюндай
 

Boo Bear

New Member
Зато киа кмк в каршеринг и для такси не зря берут, значит они " бессмертные"
 
каско это конечно хорошо, но кто Вам возместит незапланированную потерю времени, средств, а самое главное - нервов. Это все довольно неприятные вещи.
 
врядли тут вопрос бессмертности. Скорее всего это тонкости лизингового рынка, которые обеспечивают наиболее оптимальные условия сделки. В общем тут мало вообще связано с какими-либо преимуществами и недостатками. Там у них своя атмосфера)
 
Вес машины имеет две стороны. 1 Это расход. 2 комфорт, чем легче машина тем сложнее её подрессорить. Что выберете комфорт или расход.
 

Omerist

New Member
Во всех комплектациях, кроме космо, идут только 2 подушки безопасности. А это жирный минус! Еще у тигго тяжелый капот, а поставить газовые упоры в отделе доп. оборудования нельзя. Кроме того сейчас нет в наличие защиты и когда она будет не известно. Наверное упоры и защиту можно поставить? И не обязательно это делать у дилера? На гарантию не повлияет? А вот наличие в комплектациях с вариатором только 2-х подушек меня расстроило.
 

Сверху