Добрый день!У меня одного при скорости выше 140 начинает гудеть периодически где-то в районе правого борта, то ли воздух под рейтилинги, то ли фиг

Добрый день!
У меня одного при скорости выше 140 начинает гудеть периодически где-то в районе правого борта, то ли воздух под рейтилинги, то ли фиг знает что? Если ну кого-то ещё было, то как с этим бороться?
Спасибо!
 


один добрый человек подсказал, что пассажирская дверь ниже водительской стоит, от этого уплотняху колбасит на скорости. Глянул, правда, так и есть. Китайцы> проклеил доп резинку под родную, на трассе гляну
 
возможно. Я когда рейлинги снимал. обратил внимание что они там почти не держатся. К стати. там отличное место для развития ржавчины.
 

Akinotaxe

New Member
я багажник закрепил на рейлинги и тем самым они подтянулись, вроде не брынчит
 
Ой. Я наверно не правильно выразился. Я имею в виду ( не знаю как они называются) заглушки под рейлингами которые идут по самой крыше. Если их снять там идет просто пустой паз по всей длине крыши вдоль окон. Гипотетически там может скапливаться пыль.мелкий песок и после дождя или мойки там под этой заглушкой будет долго сохнуть.
 
желоба там, они для отвода воды чтоб на дверь не стиекало с крыши. Ну если поржавеет мы это не сможем остановить
 

Skipper

New Member
думаю там надо мовилем прохреначить. Руки у меня еще не дошли :) К тому же "чтоб стекала" куда ? С одной стороны крепеж рейлинга и с другой. там и щелей то толком нет.
 
вы я смотрю черика взяли на всю жизнь? Дайте жару ей пока едит, оставьте ржавчину в покое
Это же техника, она изнашивается, ржавеет, но выполняет свою функцию.
Надо эксплуатировать ее пока главная функция работает
Когда продадите ее никто не оценит то что вы там мавилили, а наоборот скажут что сварной шов после дтп прятали?
 
:), да ладно олежман. Я не знаю когда взайдет мая звезда. по этому переживаю за авто и стараюсь малыми влажениями продлить ей жизнь. Там делать нечего снять эти заглушки и из балончика туда набрызгать тряпкой брызги стереть и на место поставить. К томуже думаю вам наверно знакомо чувство от неожиданного знакомства с точкой ржавчины на почти новой машине. Вот когда я смогу позволить себе при желании раз в год менять машину по тредыну тогда дааааа :) А пока . мовильчик :)
 

Сверху