Добрый день!У меня одного при скорости выше 140 начинает гудеть периодически где-то в районе правого борта, то ли воздух под рейтилинги, то ли фиг

я свою предидушюю разбил так и не дождавшись ржавчины, потом когда резал ее на метал увидел что она оцинкованая
 


я тоже. хотя... ржавый скол на капоте при пробеге 200км увидел.:) Но... нам эту машину в том году осенью на перекрестке разбили....благо камеры были. на пробеге 2.000 км. я даже для ТО-0 масло и фильтр купил. так и лежат теперь . эксперты машину записали в тотал. щас судимся. От сюда и тигр родился :)
 

Pepper

New Member
Проверьте прочно ли сидят подкрылки или защиты всякие.Возможно на большой скорости возникает резонанс. Или при вибрации начинает чтото до чегото доставать.отсюда гул. Может паралон какой кудато подсунуть надо и гул пропадет (Гипотетически :)
 
ну мне вчера подсказали про правую дверь, что она ниже стоит левой, резинку проклеил, сегодня 140 ехал, тихо было. В выходные на трассе гляну ещё
 
тут сказать не могу. В моём случае двери идеально стоят. Может то, что брал выставочный экземпляр в салоне.
 

Butterfly

New Member
тут явно недосмотрели при сборке. У меня так все в уровень. Фото есть на драйве с установкой дефлекторов.
 

Сверху