Добрый лень. Подскажите хочу взять чери 4про.что скажите про машину. Сильно ебет мозг? Вариатор как? Блогадарен за



один из минусов этого авто, это шумка )
Точнее её отсутствие)) когда выше ста едешь по трассе, звук как от самолёта
 
Не поленись, полистай вниз почитай на что люди жалуются. У меня обычная четверка, робот, проблем нет, кроме мелочей. По прошке, если читать ветку, проблем больше, в основном по вариатору и электронике.
 
давно читаю и не встречал проблем по вариатору. А какие по электронике проблемы?
Или типа того, как у меня сегодня датчик давления глюкнул и выздоровел?)))
 
погодите, не торопитесь.)) Может Максим что существенное вспомнит.
Но так, по памяти - после покупки необходимо забронировать капот и полосу на крышу, антикор днища и арок, разобрать дверь багажника и защитить лкп двери от натиров под фонарями, хромированным молдингом и накладкой подсветки номера, установить накладки на задние арки (видно, когда дверь открываешь), защиту картера. Это обязаловка.
А так чаще всего умирают камеры (замена по гарантии), перегорают нити обогрева лобовухи (гарантия), ослабляется винт карданчика рулевого вала, появляется стук (10 минут по гарантии). Все, что вспомнил
 

lputwez

New Member
это не я же хочу 2,5 мульта выкинуть. Пусть листает смотрит и принимает решение. Хотя тут бывает пропадают сообщения. Недавно мужик жаловался на шумы в вариаторе, ему сразу накидали, что это нормально и у всех так, а потом он написал что варик умер. Последнее осталось, а первое самое смешное нет. Справедливости ради у него обычная 4ка.
 

Glint

New Member
у 4ки другой варик, вроде 019, проблемный.
Ну тут еще Немо писал, что движок и варик умерли
Но допустим так. Я еще в 2007м читал на форумах, как умирали варики и роботы на вагах. А сам 15 лет отъездил на таком.
 

Papito

New Member
это сообщение просто к слову пришлось. Содержание там не важно. Сам факт что теперь его нет. По варику искать не хочется сейчас, но отлично в памяти все эти "это нормально", "так у всех", "эта машина не для этого", "на ней так нельзя"... И как бы всё это к варику относилось. Резко трогаться нельзя, перегревать нельзя, из песка там кто то выехать не смог, особые техники какие то по проезду бордюров и лежачих полицейских... Нах такое счастье за 2,5.
 

Сверху