Добрый лень. Подскажите хочу взять чери 4про.что скажите про машину. Сильно ебет мозг? Вариатор как? Блогадарен за



говорят слабый он на 113 л.с. мотор с механикой...типа кондёр летом его будет уматывать...хотя до этого три машины были до 110 л.с. в приделах нормы...
 
Люди вообще много говорят... Тут дело вкуса. Если привык на светофоре жечь резину, то да, слабоват. Если не нужно, чтоб на разгоне в кресло вдавливало, то мощности вполне достаточно.
 
Олег Добрый вечер, машина как и все со своими нюансами, машинка хорошая, мощности в городе хватает, много плюшек за эти деньги, на обгонах нужно заранее планировать.
 

Esquire

New Member
Я бы присмотрелся к семёрке...четверка это все-таки либо вторая машина в семье, либо машина для девочек)))ИМХО
 
с этим согласен...но посмотри грузоподъемность машинки...то есть двое взрослых, двое детей, чемодан в багажнике и фары светят в небо ... При том, что у нас тяжёлый чугунный блок.
ЗЫ. Ещё задняя балка, в отличие от 4 Не про...
 
да ладно, а я пересел с многорычажки на балку, и не куля не понял . К стати на ютюби есть вроде тест, Тигго с балкой и независимой.
 
Машина норм, доволен, у диллира можно сторговать тысяч 300- 400 если побегать между 2 дилерами они начнут за вас между собой бороться да и допов кучу можно выбить еще. Я с 2.2 ляма скинул до 1.84, +сигналку пондора, зимнюю резину, защиту движка, антикор, арки не штатные с шумоизоляцией, ковры, керамика .
 

Сверху