Друзья, есть те кто ждёт замены рулевой рейки? Мне 4 августа приговорили к замене и до сих пор говорят, что не пришли рейки на центральный склад. Что



Тут все просто! Косяк это массовый. Реек не хватает. По хорошему Китайцам надо делать отзывную, но нет "светлое"имя дороже... Некоторым уже 2 раза рейку меняли. Лично я ждал 1 месяц, дело было в августе.
 
Дак вот и я с начала августа, но все тянут... Ещё интересный момент что за время ожидания гарантия на рейку 2 года истекла)))
 
Это без разницы. Главное во время обращения гарантия ещё действовала. Рекомендую позвонить на горячую линию. Иногда помогает.
 
У меня тоже техно. Стук есть когда на месте руль крутишь туда сюда и по гребенке когда едешь,грохочет. Дилер усирается что это нормально,типа так и должна стучать.
 
Всё началось весной, был стук по рулю, в апреле прошёл 2 то не выявили причину. В июле поехал именно по этому вопросу, всё обладали, стук прочухали, было мало жидкости в гидроусилителе, поменяли жидкость, стало меньше но стук остался. В сентябре поехал на 3 то, нашли где стучит, вызвали гарантийщика зафиксировал. Недели три прошло точно, звонил пока детали нет.
 

Сверху