друзья. Всех с новым 2022 годом. Кто помнит, отдал 20 декабря своего тигра на ремон и окраску, обещали отдать 27-28 числа, а нет. Сказали звонить 3

Добрый день друзья. Всех с новым 2022 годом. Кто помнит, отдал 20 декабря своего тигра на ремон и окраску, обещали отдать 27-28 числа, а нет. Сказали звонить 3 января. Вообщем не могут якобы подобрать краску, звонили в Тюмень, в Москву в лабараторию посоветовали им применить для цвета блестки которые идут для лака, а не для краски. Мы говорят можем покрасить, но это будет пятнами, а ведь вам еще ее продавать и нам потом переделывать тоже ни к чему. Вообщем цвет красивый, но проблемный. Про тигго 7 так же говорят, что приходит краска подписанная что она на тигго 7, но она при нанесении отличается. Вот такие дела друзья. Ладно хоть подменный авто дали, митсубиси лансер 9 модели, 2006 года выпуска. Ну все равно тигго 4 в разы лучше, в том числе и по управляемости.

mSj5b6ao1j8.jpg
 


wHiTeNiGgEr

New Member
О наши кургански умельцы официалы !!!!!!!?? Мне грм. Меняли не забуду никогда!!!
 
отдавал на Ястржембского, "Центр авторкмонта" ИП Ярцев. Страховая "Совкомбанк" видимо сотрудничает с ними, поэтому направили туда. У них со слов Ярцева Евгения своя лабаратория, но видимо не справляется.
 

Hightower

New Member
такие дела вот . Заказал запчасти на Китай рус оригинал 28 декабря сейчас уже в Екатеринбурге!! Праздники думаю так бы приехали уже.
 
отказался от новых запчастей, будет только ремонт и покраска, не стоит такая царапина замены полностью оригинальной двери установленной на конвейере, на ту что придет без герметика, и непонятно что будет по зазорам. С Воронежа друг делает авто, все сам, от вмятин, до покраски. Сказал это того не стоит.
 
а увас только эта в мятина!!!!! Тогда конечно не стоит!!! Просто я видил унас тигго 4 красный вся дверь за мята задняя подумал это вы
 

Vills

New Member
а я боюсь вспоминать как нам продавали машину, менеджер Евгений, это закат.
 

Zero

New Member
нет, он тоже там же на ремонте стоял, меняли всю дверь, показывали мне для сравнения как на моем авто герметик по контуру двери багажника проложен, и как это получается у них. Не страшно конечно, но отличается.
 

Flying_Joe

New Member
Заказал бампер 28 декабря новый на сайте Китай рус,Едит уже в Екатеринбурге!! Буду красить. В сервисе без проблем сказали подбирут есть прибор !
 
вот и они про свою лабараторию мне рассказывали, а по итогу консультируются с Тюменью, Москвой.
 

Сверху