друзья. Всех с новым 2022 годом. Кто помнит, отдал 20 декабря своего тигра на ремон и окраску, обещали отдать 27-28 числа, а нет. Сказали звонить 3



Кстати, когда привез отдавать авто. Машина была после мойки. Чистая очень. Приемщик попросил посмотреть на заднее крыло и бампер. И я увидел что цвет у них разный. Бампер пластиковый светлее, а метал более темный. Пока на это мне не обратили внимание, я даже не замечал. Это я про свой красный цвет. Как на других, я не знаю.
 
никогда не обращал на это внимание. А тут говорят что некоторые возмущаются, мол покрасили не хорошо. Поэтому сразу предупреждают.
 

Esquire

New Member
нужно с опредиленого угла смотреть !! Даже на новой камри отличается обратите внимание.
 
я редко мою авто, мне главное чтобы внутри было чисто, а снаружи только помыл, на дорогу соли насыпали и писец, зачем мыл не понятно.
 

Jester

New Member
С нашими тачками такое не пройдет, нАдо мыть иногда, а то парень писал машину помыл,а там скол уже ржавеет на капоте.
 
ну я не готов вокруг машины ежедневно бегать и трястись за нее, за сколы, и т. д. За 5 лет не сгниет, а там выгодней будет поменять на новую.
 
не, я мою, но на много реже чем люди вокруг. Я как представлю сколько они время из жизни тратят на мойку, мне их жаль становится.
 
Абсолютно так же не могли подобрать краску по вин делали,выкрашивали,деталь абсолютно другой цвет в итоге приглашали спеца он вручную делал колеровку цвета
 

Сверху