друзья.Хочу рассказать вам свою историю, может кто-то найдет для себя что-то полезное.В марте 2021 года приобрели Cery Tiggo 4 с зимним пакетом.Со



Boo Bear

New Member
надо отдать должное ремням безопасности, отработали на 100%. Так по мелочи, синяки, да ссадины на руках.
 

Brads

New Member
то что там такая ржавчинка, там все до металла, нет защиты, так всегда покрывается, у меня была альмера вазовской сборки металл там серверсталь типа, у знакомого теана, ну как бы все тоже самое, налет ржавый появляется, но его так же легко смыть
 

Mr_Jeйson

New Member
Указанная вами цена машины ни о чём не говорит без указания комплектации и что означает зимний пакет, по моему у Chery таких нет.
 
В октябре понял дверь заднию правую и поцарапал накладку. По каско страховая насчитала 34тыс. ( стаховая зетта). Сказал что буду делать у официалов машина на гарантии. Официалы сказали что новая дверь стоит 26 или 28 тыс. и будут страховую долбить на новую дверь. Неделю переписывались со страховой и добили ёе. В общем поставили новую дверь и накладку страховая заплатила 63 тыс. Ремонт делали три дня с покраской. Дверь пришла за двое суток.
 

Spaz

New Member
И так почти со всем Китаем к сожалению. Товарищу новый Лаваш подбили ремонту на 350 насчитали по КАСКО. Сделали с горем пополам не очень качественно по зазорам.Звпчасти со всего мира Итог человек 6 месяцев ходил пешком.P.S Говорит Китайца больше не возьму.
 
Мне замяли заднюю дверь и сломали бампер, по каско все поменяли, долго правда, но это из-за виновника еще, был без страховки, спросил в сервисе сколько ремонт обошёлся, сказали 89 тр
 

StackerMan

New Member
не очевидно. Очевидно что с таким металлом машину покупать не стоит...цинка 0. 5 лет уж точно должна машина ходить без коррозии. Я за год 7 тысяч проезжаю, смысл мне через три года продавать машину?) С пробегом 20 тысяч.
 

Сверху