Два месяца владения. Воспоминания о покупке



Superfly

New Member
Я смотрел всё у себя ни каких люфтов и косяков просто так сделано может жёсткая резина в ходовке, стойки гавно,колеса 18 очень тяжёлые и разносят подвеску в хлам, конструкция кузова очень слабая скрипит косоёбит ее, панель скрипит как на приоре дырявой
 

Blackout

New Member
тачка то огонь и красивая и всё, но подвеска это жесть полная, сел поехал и весь кайф пропадает сразу и так изо дня в день
 

Bitmap

New Member
Вроде бы по гарантии стойки меняют но это не решит всю проблему,ребята на ютубе меняли всё и опорники и все резинки и резину китайскую на нормальную, делали все сами своими руками для себя.
 
Нужно замену искать оригинальным запчастям я так понял. На лифане я полностью подвеску менял на тайотовскую. 80 тыс на ней проехал никаких проблем.
 
хреново. Я 20 000 накатал . Пока все в порядке. Пообщайся с юристами, если часто наступают гарантийные случаи можно поменять авто как товар не надлежащего качества. Причём должны вернуть деньги по цене по которой сейчас данная комплектация стоит и проценты по кредиту если он есть.
Но это через суд. Один знакомый так Дастер вернул
 

Mad Jack

New Member
Вариатор потек, рейку поменял, сейчас тупит. Походу датчик АБС навернулся ошибка выскочила ESP
 

Сверху