Это если кому интересно как выглядит без шильдиков и если весь головной свет на диодах постоянно включен..

Это если кому интересно как выглядит без шильдиков и если весь головной свет на диодах постоянно включен...

rUfMb_EN8XE.jpg
 


Buzz

New Member
да стандартно.. нагреваю феном всю площадь и потихоньку отклеиваю в перчатках. Только вот заключение одно сделал! На Лифан Солано 2 отклеил и осталась целая надпись, хоть обратно клей, а тут буквы более хлипкие и я практически все сломал
 
шумку потихоньку леплю... Первое что не понравилось это багажник, арки задние.. залепил уже. У меня маленький Саб на 8 дюймов и вибрируют плафон на потолке, вот думаю передние двери и арки или потолок клеить
 
я когда изначально ехал и по городу и трассе ( без музыки для проверки шумки) очень казалось что весь шум сзади. И в багажнике ( у меня Космо) нихрена нет шумки где колесо запасное, где арки и дверь задняя есть шумка, а вот вибры нет вообще. Сделал шумку багажника, теперь в машине просто шумно))) нет какой-то более шумной части, ну арки не считая..
 

StackerMan

New Member
Хочу свет в багажнике ещё поменять, сделать ярче и подсветку номера сделать красной...
 

Сверху