Это если кому интересно как выглядит без шильдиков и если весь головной свет на диодах постоянно включен..



машины то хорошие, у меня и с лифаном особо не было проблем, у отца тиго 3, у мамы тиго 2... Но вот плохой ремонт на асавто, что уж преуменьшать, криворукие долбоебы... Что можно целую группу создавать. Масло менять и замки смазывать только умеют
 
У Вас свет не мерцал на галогеновых лампах? Меня уже заколебала эта проблема, завтра еду на 0 ТО покажу им как это работает, даже светильник в салоне мерцает если газануть на холостых.
Тоже космо.
 
светильник в салоне точно не мерцает. На галогенных ездил неделю буквально, вроде нормально было, или я как-то не правильно смотрел.. а как он мерцает? На глаз или на камеру?
 

Vegas

New Member
на глаз, в пробке пока едешь горит по одному, остановился педаль тормоза выжал, и он тускнеет. На холодную если завести, пока обороты повыше задние фонари горят ярче, обороты падают и они начинают тускнеть, панель только не мерцает у меня, остальное все в карнавале
 
самое поганое это когда трогаешься потихоньку в пробке, двигатель немного же подтраивает, и лампы начинают моргать, как будто я специально моргаю впереди идущей машине, мол че ты не едешь
 

Akinotaxe

New Member
не, насчёт задних фонарей не знаю, так как не вижу, а передние точно от перепада напряжения не страдали..
 
Ну я не правильно мож выразился, когда надо в пробке немного совсем продвинуться вперед, получается педаль чуть отпустил, зедержал где-то вверху и снова нажимаешь.
В общем, грешу на генератор или на его какую то часть, буду просить замены, тут читал, кому-то меняли по гарантии
 

Bean

New Member
не желательно ездить как крадущийся тигр или затаившийся драконили как ещё говорят на полу согнутых... Такие механизмы, сцепление плюс тормоз.. желательно пропустить пробку хоть на небольшую дистанцию в размер машины и полностью отпускать педаль, потом потихоньку приторможивать, а ехать в натяг нежелательно
 

Bonkers

New Member
тоесть когда торгаешься нужно обязательно разомкнуть маховик полностью отпустив педаль, только потом можно приторможивать..
 
А диоды сами ставили? Не поделитесь какие покупали? И как вы так сделали что ДХО горят вместе с основным светом?
 
диоды габариты пока самые обычные Филипс. Дхо со светом думал думал, разобрал с другом электриком пол машины и забили... Подключил напрямую от габаритов. Ближний свет купил в магазине у одного знакомого, давай говорю с чем сам ездишь, но не очень конечно доволен, пытаюсь найти вариант ярче.. у нас в Тольятти одно китайское говно, что ставят на приоры))
 

Сверху