Есть обладатели данного авто в г.Санкт-Петербурге? Интересно узнать навязывали ли Вам допы Диллер на авто? Планирую завтра проходить тест-драйф и по

Всем здравствуйте. Есть обладатели данного авто в г.Санкт-Петербурге? Интересно узнать навязывали ли Вам допы Диллер на авто? Планирую завтра проходить тест-драйф и по телефону менеджер озвучил мне, если в машине не установлено допов., то можете приобрести авто по рекомендованной цене, захотите допы- мы установим, похоже ли на развод?) и если брать допы все таки у диллера, какие посоветуете, к примеру броню на капот? Читал, смотрел видео, что капот не оцинкован, и слабое лако покрытие. Мнение других регионов также приветствуется. Спасибо)
 


завтра в Кудрово собираюсь, менеджер разв три подтвердил без допов. Плюс читая отзывы можно сторговаться, чтоб допы на определенную сумму были в виде подарка. Ну понятно, разные дилеры-разные правила.
 
Брали в АВТОСТИЛЬ около автово. В итоге и допы + машину сдали в трэйд ин, а они и там чуть-чуть обманули. Не советую идти туда вообще.
 

Varanghuo

New Member
Берём без трейд-ина,кредитов(поэтому подарки однозначно не дают).Выдали вот такой прайс,настоятельно просят набрать допов на 30-40к.Нижегородская обл.
 

Cowboy

New Member
существует предварительный договор купли продажи на 10 суток.
В нем все оговорено.
Поверьте так и покупали авто, причём находясь в другом городе.
 
С каких это пор броня на капот как допы? Нет, объясните мне? То есть, дилер изначально знает что лкп слабое, и не хочет потом по гарантии что то делать? Допы это: защита двигателя, брызговики, коврики салона и багажника, видеорегистратор, дорожный набор, дефлекторы
 

Mokhov

New Member
я, при покупке авто воспользовался допами: защита двигателя, коврики салона, видеорегистратор, дорожный набор. Ещё очень необходимая вещь сетка в бампер, это уже с дилером договаривайтесь. Дефлекторы окон и брызговики можно самому
 

Boss

New Member
подарки. Уговаривали, лишь бы тачку забрал. автосалонам же тоже как то надо крутится и выживать
 

Bitmap

New Member
может вам допы включили в цену,а сказали что подарки.Просто какой смысл для салона отдавать машину по официальной цене и плюсом ещё допы дарить
 
я брал через СберАвто. Там допы салон чери не имеет права навязывать. Им Сбер отстёгивает от продаж. Они меня просили типа возьмите хоть что то.... взял атикор,поддон,подкрылки. Подарили тонировку и решётку спереди
 
а почему пленка не может быть допом,если чел сам захочет,придет и скажет мне плёнку капот,крышу,заднии арки под дверьми и заднию дверь в проблемных местах(это обязательно если даже не у диллера,тогда потом не будет печальки ).Конечно это все вылитит у диллеоа в копеечку,но это нужные вещи.
А защиту можно и где-то поставить и купить в два раза дешевле.
 

Сверху