Есть обладатели данного авто в г.Санкт-Петербурге? Интересно узнать навязывали ли Вам допы Диллер на авто? Планирую завтра проходить тест-драйф и по

тоже в своём регионе навязывали допы, поехал к соседям и взял без навязывания, за реальну цену, в итоге - 3 допа подарили - коврики, сетку и защиту двс
 


Blazer4

New Member
Брал в сентябре 2020 года. Сначала приехали в Пулково. Там развод чистой воды. По телефону говорят что всё есть в наличии и цену называют заниженную. По приезду в салон машин в наличии нет и цена + 50 т.р.. Сделал предзаказ в Автостиле(Краснопутиловская). По срокам продинамили обещали за 2 недели доставить в итоге месяц машина ехала. За наличку сказали ни каких скидок и подарков, берите кредит, плюс ПТС не в наличии день в день машину не забрать. Начал обзванивать всё остальные салоны. В итоге предоплату в Автостиле забрал. Купил в один день в Элане на Богатырском. Торговались долго. На выходе цена -50 т.р от РРЦ + ковры в круг подарили. Ни каких допов. Но справедливости ради за год автомобильный рынок сошёл с ума. Чери в моей комплектации Техно +300т.р.и + допы....Р.S У дилера советую ни чего не делать ибо цены на их услуги в разы завышена да и их качество оставляет желать лучшего.
 

Midas

New Member
всегда опасался давать предоплату, не верю, что добровольно отдадут
деньги без проблем вернули?
 

Jester

New Member
Вернули по заявлению. Сумма была не большая 10.000 . Я думаю им репутация салона дороже в век интернет технологий.
 
краснопутиловскую не советую так как они единственные по покраске в питере были по гарантийной покраске порогов. (Неделю ждали какого то поклейщика плёнкой, в итоге через три дня краска вместе с плёнкой сама начала отходить! А дилер сказал это механическое повреждение ппц.)
Покупали на Пулковском выбор мал и ждали весь день оформления доков и машины.
 
Это не развод а.... вы приедите. машин без допов нет а так под заказ месяца на х/з и когда машина придет то как захотите. можно допы можно без. Вот что ответили по телефону :)
 
Я в Сыктывкаре в апреле брал, вообще ничего не навязывали. С автовоза забронировал, брал наличными. Все с улыбкой. Поговорив 10 минут с менеджером дали в подарок защиту коробки и картера. Ковры заказал отдельно 2.2 рубля ево привезли к нужному времени прямо в салон к дилеру там и установил. Необходимо очень сетка на бампер и защита картера коробки. Дальше можно самому докупить. Но совет сетку ставить у стороннего сто дешевле на много а защиту можно в качестве подарка попросить. А у дилера можно автозапуск поставить если нет, зимой нужная вещь.
 
Не за что, если что спрашивайте, я на форуме смотрю много адекватных без звёзд, в инете ещё питерский он про нашу машину много интересного рассказывает и показывает. Удачи в приобретении.
 

Bonkers

New Member
Я был в Кудрово мне озвучили нужно купить допы на 80 к в Пулково полный обман по телефону одно приезжаешь стоят +150 к цене в итоге поехал чери волхонский и заказал там без допов
 

Dollar

New Member
Вчера позвонила в Ярик. Автосалон на Московском 120. Приезжайте, комплектация которая вам нужна в наличии, цвет есть серый и синий, цена будет 1300000. Допы на ваше усмотрение, если захотите." хорошо завтра буду. Приехала, " цвет белый и светло серый, допы уже стоят цена 1570000" идите лесом, развернулась уехала обратно домой за 500 км. Звоню в Вологду, цена нужного авто чуть ниже, допы стоят. Даже боюсь ехать. У нас в городе в наличии машин нет, жду второй месяц, допы обязательны. Но задопы + 50
 

JayZee

New Member
Как вариант на официальном сайте Чери заказать. Там без допов по РРЦ но придётся подождать.
 

Сверху