Есть у кого нибудь мысли по поводу шума рейльнгов?!у меня с права шумит. Сейчас буду все бумажным скотчем проклеивать. Предстоит поездка 160 км, и

Есть у кого нибудь мысли по поводу шума рейльнгов?!у меня с права шумит. Сейчас буду все бумажным скотчем проклеивать. Предстоит поездка 160 км, и ветер сегодня сильный,отпишусь.
 


Crimson

New Member
у меня ничего не шумит. Ну ищи проблему скотчем. Можно ваты напихать!
 
я по делу написал. Шум идёт от пустоты между низом нейлинга и крышей. На определённой скорости резонанс. Убрав пустоту, можно убедиться, так или нет. Вот я и посоветовал тебе. Что так разволновался? Что ты скотчем лепить хочешь?
 

Podstavkin

New Member
как там получается резонанс?! Где-то есть отверстия! Так?
Вот сейчас по делу
 
Я тебя понял теперь. Думаешь щель есть?! Ну хз. Может и так. Но шумит у многих. Я думаю форма рейлинга не совсем удачная. Под ним завихрения образуются при определённой скорости и углу ветра. Пробуй. Удачи!
 

Cross

New Member
А с какой ветер с той и гудит. Слева ветер или фура и оттуда и вой , справа ветер и оттуда вой))))
 
может надо было только под рейлингами, может пластик играет под ними, я потрогал у меня он тоже шевелится, но гул был только один раз, а так и до 170 кочегарил - все тихо, кстати не знаю как он крепится, но его можно попробовать прижать вставив какую нибудь резинку( типо камеры) скраю у рейлингов?!
 
а не знаешь, как крепятся эти пластинки под рейлингами? Может попробовать их снять и проехать без них?
 

Сверху