Есть у кого нибудь мысли по поводу шума рейльнгов?!у меня с права шумит. Сейчас буду все бумажным скотчем проклеивать. Предстоит поездка 160 км, и

снять их не получится пока рейтинг не снимешь мне кажется, они выходят к лобовому. Будет потеплей буду разбираться. Писал кстати горантийщику, отправил видео, он отправил в гарантию, первый раз такое слышу сказали. Они кстати все слышут, и видят впервые раз.
 


ну у меня тоже пока один раз только было, и жарю я на нем не стесняясь,просто хотелось бы узнать причину гула, кстати ветровики у тебя не установлены,)))
 
нет ветровиков. У меня не один раз, у меня постоянно когда ветер под определенным углом,и при 100 воет. Звук именно с угла.
 
Добрый день! По поводу шума, у меня был такой же. Это не рейлинги!!!!!!!! Это шум между уплотнителем двери и уплотнителем кузова. Решал с инженером оф. дилера пол года. Сначало заменили уплотнители дверей, помогло но не надолго. Потом углубили дверь на 0,5мм и всё пропало. Езжу и теперь всё нормально. Есть на форуме история про это. Уплотнители слишком нежные, поэтому когда большой порыв ветра пробивается через уплотнители.
 

Сверху