Город. Особо не вжигаю. Но после 6.6, 7.1 появилась 7.7. а, зимой какой убыток будет? Я имею ввиду киросин

Город. Особо не вжигаю. Но после 6.6, 7.1 появилась 7.7. а, зимой какой убыток будет? Я имею ввиду киросин.

gxZNHVpZiY0.jpg
 


Какой бенз льeшь? Лично я 95. На предыдущей машинке лил 95 Норвегия(соседи) . Вообще огонь, но сцуко дорогой
 

Shkololo228

New Member
я во все машины лил 95. Единственное пришлось привыкать к другой стороне бака
 
Вот никто не верит, а когда я машинку с Питера гнал по ровной дороге по Карелии Кондопога, у меня бортовик показывал расход 5,5 при скорости сотка(не гнал, дал двиглу обкататься). Не сфотографировал, был увлечeн управлением круиз-контроля. За поездку один раз карельские гайцы меня проверили(без номеров же был). Но там всe чeтко, молодцы.
 
Потому что город, пробеги маленькие, стоянки на светофорах и в пробках. У меня 2 литрах, по городу 8.4 поднялось. Вчера по трассе 423 км проехал, 8.2 стало. Но на приборе показания такие себе. Нужно измерять по заправке
 
Ты будешь сильно удивлен, но твои 7.0 по компу по факту почти 10 ! Очень сильно отличаются показания от реальности
 

Cowboy

New Member
Чтобы доверять, нужно хотя бы раз проверить. Залейте полный бак проедьте 300 км и залейте опять до полного. количество залитого поделите на три и получите расход на сотку. Реальный! Если он у вас совпадет с показаниями электроники, то можете считать себя счастливчиком. Я проверял, и счастливчиком себя назвать не могу. На CRETA разница была 0.5-0.7, на TIGGO 4 больше литра, если не два
 
У меня вообще 13-14 по городу , на МКАД выхожу и сразу сбивается до 10 . В городе много расходует. А сейчас еще кондей включим , то вообще кушать на литр больше будет. По поводу каким заправляю , разрешено 92 , но манагер мне сразу сказал , лей 95й , потому что 92 не всегда 92.
 

Сверху