Город. Особо не вжигаю. Но после 6.6, 7.1 появилась 7.7. а, зимой какой убыток будет? Я имею ввиду киросин



Broomspun

New Member
да легко. Трасса, ну или преимущественно трасса, скорость не более 80, без резких ускорений и торможений, в салоне ты один, без груза, никаких багажников автобоксов на крыше. У меня так на обкатке 6,4 был расход. Сейчас в среднем до 14 доходит. Город, короткие поездки…
 

Orange

New Member
датчик врёт " немного" вчера замигал, показал остаток 65 км проехать в машине канистра была с бензином. Думаю щас догоню до минимума. Расход показывает 11 литров. Еду и еду... и ещё еду ... на приборке показывает что осталось 10л и... замерло. Проехал 100км . Остановился на заправке(не понадобилась канистра ) газпромнефть, залил 50л ..(57 бак). сидел считал пересчитывал.. нифига с датчиками в машине не совпадает... или в баке лажает или расход не прально кажет.
 

Motown

New Member
Извечный вопрос , хавать начинают тачки бенз, забить, короткие пробеги , длительные прогревы, Ух Мороз!!
 
Мужики, хорош херню гнать по поводу расхода по городу!!! Ни у одного бензинового кроссовера расход по факту меньше 10л. не будет!!! Хоть 1.5л., хоть 2л.!!! Спуститесь на землю!!! Лето- зима 12- 18л. и не надо пизд...ть здесь про 7л., А если, кто-то хочет возвразить- давай так: заправляешь бак до полного и проедь чисто по городу 700км., после этого можешь отписаться. У меня лично 2л.механика, заправил бак 57л., проехал- 390км., сжёг 50л. получил расход 12.8л\100, зимой намного больше!!!
 

Сверху